Старт клик по наз

м КЛБ территория          
1. Парсек  Москва 120 1 107 331.644 536.804
2. БИМ РФ и зарубежье 115 2 100 253.543 501.613
3. Урал-100  Екатеринбург 108 3 106 219.243 448.842
4. Италмас  Ижевск 118 4 92 142.588 413.620
5. Аматар  Минск 114 5 109 140.371 410.697
6. RC BNC  Харьков 51 6 39 40.376 334.074
7. Виктория  Минск 118 7 72 95.286 326.061
8. Сокол  Саратов 98 8 68 71.012 296.451
9. Факел  Москва 40 1 37 52.876 294.634
10. Ростов Дон Бегущий  Ростов-на-Дону 53 9 41 84.541 280.192
11. Сильвия  Гатчина 53 10 34 90.894 276.094
12. Красногвардеец  Санкт-Петербург 36 2 32 41.025 266.111
13. IRC Интернет 57 11 49 98.779 259.291
14. Динамо СПб  Санкт-Петербург 75 12 50 89.808 257.476
15. Харьков  Харьков 92 13 68 74.967 256.306
16. Элара  Чебоксары 15 1 15 12.772 241.159
17. Явир  Сумы 88 14 63 48.827 239.433
18. Мещера  Егорьевск 39 3 31 67.887 231.670
19. Galaxy  Санкт-Петербург 40 4 35 70.442 227.784
20. Протва  Калужская обл. 15 2 15 50.330 224.996
21. Сенеж  РФ 83 15 74 91.262 224.645
22. Новотор  Торжок 40 5 36 91.662 221.648
23. Второе Дыхание  Санкт-Петербург 31 6 29 34.191 215.876
24. Run4Fun  Барановичи 65 16 40 39.143 215.360
25. Регион  Молодечно 40 7 37 34.364 211.890
26. Энергия  Москва 15 3 14 44.106 205.918
27. Беркут  Красноярск 80 17 41 47.328 189.983
28. Сибиряк  Кемерово 60 18 36 36.117 188.097
29. Здоровье  Нижний Новгород 38 8 25 31.303 178.311
30. Элара-2  Чебоксары 30 9 19 8.509 177.150
31. Ростов Бегущий  Ростов-на-Дону 80 19 48 47.160 173.736
32. Мордва  Саранск 15 4 15 21.232 163.306
33. Айвика  Йошкар-Ола 43 20 27 46.436 157.814
34. Вита  Пермь 42 21 33 35.295 156.896
35. Тихвин  Тихвин 15 5 15 37.162 155.963
36. Акрон  Великий Новгород 29 10 17 26.556 155.323
37. Марафонец  Конаково 40 11 27 26.496 154.212
38. Сормович  Нижний Новгород 39 12 23 32.512 149.705
39. Вея  Московская область 17 13 15 29.077 149.426
40. Родник  Харьков 57 22 32 27.156 144.808
41. Piranha  Санкт-Петербург 32 14 29 32.491 142.879
42. SKI 76 TEAM - 2  Ярославль 32 15 17 23.923 136.724
43. Ювента  Тюмень 15 6 13 13.437 134.922
44. 21Runners  Россия 23 16 21 46.653 131.283
45. Луч  Волгоград 34 17 28 22.398 130.492
46. Меркурий  Курск 32 18 22 26.488 129.305
47. SKI 76 TEAM  Ярославль 26 19 21 30.637 125.535
48. Белоцерковский марафон  Белая Церковь 40 20 23 12.082 120.675
49. Европа  Россия 40 21 26 30.673 118.713
50. Старт  Новочеркасск 40 22 29 15.622 116.027
51. ЕВРАЗ НТМК-75  Нижний Тагил 15 7 15 15.312 113.725
52. Мир  Москва 21 23 15 30.286 111.075
53. Бумеранг  Омск 38 24 30 16.589 105.479
54. Черноголовка  Черноголовка 15 8 13 22.956 102.950
55. Лужники  Москва 31 25 9 11.440 102.453
56. Олень  Заволжье 16 26 15 13.432 99.875
57. ЛК Измайлово  Москва 37 27 26 22.654 97.227
58. Сайгак  Городец 25 28 19 9.759 91.592
59. Чемпион  Псков 60 23 11 6.582 90.999
60. Родина  Киров 14 9 11 32.872 90.946
61. Уголёк  Прокопьевск 15 10 10 7.936 90.597
62. Парсек-2  Москва 79 24 45 24.776 87.172
63. Стимул  Брянск 39 29 17 34.043 84.015
64. Nike+ SPb  Санкт-Петербург 21 30 19 13.022 81.254
65. Победа  Железногорск 34 31 20 17.662 80.650
66. Царское Село  Пушкин 9 11 8 11.131 79.859
67. Юность  Омск 12 12 9 10.236 78.712
68. Марафонец Нижневартовск 25 32 19 8.213 77.728
69. Ё-team  Санкт-Петербург 31 33 23 14.911 77.728
70. Звезда  Марьина Горка 12 13 12 17.999 76.708
71. Тихоходы  Москва 15 14 15 16.597 75.462
72. Олимп  Коряжма 17 34 9 7.336 70.872
73. Зеленый Пеликан  Волгоград 45 25 15 11.425 68.543
74. Оптимист  Ростов-на-Дону 15 15 14 5.975 66.614
75. Сельмашевец  Морозовск 25 35 15 17.445 64.077
76. Факел-2  Москва 27 36 16 6.364 58.514
77. I Run  Санкт-Петербург 17 37 12 9.701 56.928
78. Лидер  Старые Дороги 10 16 7 9.280 56.329
79. Ха-Ха  п.Смолино 13 17 7 5.049 49.292
80. Шри Чинмой МК   19 38 16 27.585 46.935
81. #бегиРостовбеги  Ростов-на-Дону 43 26 25 11.580 45.921
82. Энтузиаст  Ревда 21 39 11 8.304 40.733
83. Марафон  Изюм 14 18 8 5.772 36.452
84. Марафон  Серпухов 14 19 6 3.926 35.566
85. Легенда  Таганрог 8 20 5 4.004 35.530
86. Протва-2  Калужская обл. 20 40 13 6.744 32.998
87. Локомотив  Ростов-на-Дону 13 21 7 4.893 31.525
88. Almaty Running Club  Алма-Ата 7 22 4 7.630 31.430
89. Тихоходы-2  Москва 14 23 8 9.888 30.774
90. Пчелка  Шумерля 4 24 4 2.752 26.385
91. Ювента-2  Тюмень 8 25 7 7.042 26.172
92. Орловские Ворота. Триклуб  Пушкин 7 26 6 8.945 25.782
93. Кентавр  Великий Новгород 16 41 2 3.072 20.293
94. RUNetka  Железногорск 14 27 10 3.885 17.951
95. ИФМК КФУ  Казань 5 28 4 0.622 8.162
96. Энергия-2  Москва 4 29 1 0.422 5.970
97. Урал-100 2  Екатеринбург 21 42 4 1.355 2.989

ванию столбца чистые/с бонусами = соответствующая сортировка

место |  участник  | стартов чистые с бонусами
1 Мамикоян Амазасп (1967) 5 13.832 15.112
2 Чобану Роман (1991) 2 12.562 12.984
3 Данченко Александр(1997) 3 11.970 12.381
4 Кузина Галина (1992) 4 11.512 12.709
5 Кукарин Василий (1961) 3 9.283 9.780
6 Башенин Алексей (1969) 11 8.970 10.895
7 Локтионов Михаил (1995) 2 7.396 7.662
8 Огава (小川) Ангелина(1977) 4 6.329 7.382
9 Фатин Хамид (1966) 3 5.836 6.669
10 Хачатурян Владимир(2000) 3 3.987 4.398
11 Бритиков Владимир (1994) 2 3.961 4.272
12 Ермачков Александр(1975) 1 3.018 3.229
13 Ефимов Михаил (1987) 3 2.631 3.153
14 Башенина Ирина (1978) 9 2.608 3.730
15 Ефимов Константин (1982) 3 2.526 3.048
16 Иксель Леонид (1955) 1 2.231 2.442
17 Маркин Владимир (1958) 2 1.927 2.560
18 Шутов Максим (1979) 1 1.745 1.845
19 Хлебников Иван (1989) 1 1.654 1.754
20 Самойлова Наталья (1984) 1 1.550 1.761
21 Песковский Анатолий(1948) 1 1.110 1.260
22 Тимофеев Илья (1990) 1 0.818 1.029
23 Киво Раиса (1951) 1 0.559 0.659
24 Гайворонский Владимир(1976) 1 0.463 0.674
25 Лиманцев Алексей (1990) 1 0.165 0.376
26 Герасименко Иван (1993) 1 0.142 0.353
27 Поляков Александр (1975) 1 0.140 0.351
28 Котусов Александр (1977) 1 0.036 0.247
29 Дзезюра Станислав (1985) 1 0.028 0.239
результатов:   
всего 73
зачетных 31
98.656
+бонусы=13.965
112.621

Места участников КЛБ "СТАРТ" в матче клубных команд 

57 место Ж30    Огава (小川) Ангелина - 4 старта (марафон,полумарафон)

82 место Ж30 .  Башенина Ирина - 9 стартов (полумарафон + 8 по 10 км)

20 место  Ж -20 Кузина Галина- 4 старта (марафон,полумарафон)

98 место  Ж-30  Самойлова Наталья - 1 старт (полумарафон)

27 место  Ж-60  Киво Раиса -1 старт (10 км)

8 место М- до 18  Хачатурян Владимир -3 старта (полумарафон,и 2 по 10 км)

47 место М-20  Чобану Роман 2 старта (2 полумарафона)

7 место М18  Данченко Александр 3 старта (полумарафон +2 по 10 км)

20 Место М-18 Локтионов Михаил 2 старт(10 км)

36 место М-18 Бритиков Владимир 2 старт(полумарафон)

264 место М-20 Герасименко Иван  1 старт (полумарафон)

222 место М-20 Тимофеев Илья 1 старт(полумарафон)

267 место М-30 Гайворонский Владимир 1 старт (полумарафон)

272 место М-30 Ефимов Константин 1 старт (полумарафон)

293 место М-30 Котусов Александр 1 старт (полумарафон)

295 место М-30 Дзезюра Станислав 1 старт (полумарафон)

214 место М20 Ефимов Михаил 3 старт (полумарафон)

130 место М-40 Поляков Александр 1 старт (полумарафон)

19 место м-45 Мамикоян Амазасп 3 старта (2 полумарафона и бег на выбывание 43 км)

43 место М-45  Башенин Алексей 11 стартов (3 полумарафона+ 1 - 12 км + 4 - 10 км + 30 км)

75 место М-45 Фатин Хамид 3 старта (марафон,полумарафон,20км)

120 место М-55 Маркин Владимир 2 старта (марафон,полумарафон)

60 место М-65 Песковский Анатолий 1 старт  (10 км)